Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Calame, Alexandre, 1810, Vevey - 1864, Menton, Öl auf Holz, italienische Landschft, teiw. Craquele mit Blasenbildung, Farbabplatzunegen, Maße 41 cm x 33 cm.